Каникулы – отличная возможность отдохнуть и порезвиться на свежем воздухе! Педагоги «Солнечного круга» предложили детям погулять по любимому району и городу с пользой, и ребята охотно откликнулись. Конечно, им повезло, что они живут в самом центре Москвы, в районе Хамовники, где так много достопримечательностей. Наши юные жители любят парк «Новодевичьи пруды». Кого не восхитит величественный ансамбль Новодевичьего монастыря, тенистые ухоженные дорожки, скульптурная утиная семейка. И, конечно, как приятно поиграть на детской площадке!
В любимом парке «Усадьба Трубецких» много развлечений: мини-зоопарк, спортивная площадка, экологическая тропа, клуб верховой езды, качели и карусели.
10 июня, к Дню России, ребятам посчастливилось побывать на Красной площади, стать очевидцами торжественной смены караула, прогуляться по аллеям Александровского сада, сфотографироваться на фоне знаменитого Манежа и фонтана «Три коня», Исторического музея, собора Василия Блаженного, посетить выставку в ГУМе, посвященную истории создания известного бренда Coca-Cola, поиграть с Томом и Шреком.
