16 марта 2011

День рождения Даши Бутенко

16 марта Даша Бутенко в день своего рождения пригласила ребят из группы «Светлячки» отправиться в волшебное путешествие в «Страну Смешариков», где их ждал праздник смеха и веселых превращений. Преграды на пути героев казались непреодолимыми, задания сложными, но закаленные и сильные  путешественники справились с загадками, разгадали все ребусы, а задания на скорость и ловкость не составили труда ни для кого! Гостям Смешарики показали представление «Нечаянные превращения». Любимые герои мультфильма — неугомонный Крош, веселая Нюша и изобретательный Пин — превращали яблоки в апельсины и арбузы. Непослушный Крош повеселил зрителей, превратив Нюшу в апельсин, арбуз и даже в чайник! Починив машину для превращений и вернув красавице-Нюше ее пятачок, Смешарики попрощались с новыми друзьями.

Но на этом День рождения Даши не закончился. Всем ребятам она подарила на память подарки – пазлы со смешариками, воздушные шарики и мыльные пузыри! Друзья поздравили Дашу с днем рождения, пожелали ей много – много солнечных дней, здоровья и море улыбок! А к пожеланиям добавились подарки и сувениры для именинницы.

По традиции праздник завершился сладким чаепитием. Герои мультфильма встретили наших ребят еще раз –  в виде сладких фигурок на торте!

Добавить комментарий